Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
Хлопцы, в свою очередь хотелось сказать, что с блядями и сиськами вы немного переборщили. Осебенно, когда сидели и выпивали в своих казармах. Я конечно понимаю, ситуация к тому была благоприятная, но со стороны выглядело не очень. И кто-то из ваших, весьма галимо, наехал на нашего "великого воина", которому 15 лет. Ваше счастье, что парусске он понимает очень плохо Но вобще вся ваша критика по-делу.
Дык на то они и казармы, чтобы там о [mat]блядях[/mat] и сиськах... Понятное дело, оффплей был и у нас, но не за территорией казармы. Галимо наехать на "великого война", бывает, извините. Так сказать, "анти-толчковое прошлое инсайд". Вообще старались сдерживаться.

2 Мироку: таки была у нас интеракция, и не одна. Подчиняемся Дожу, ведь. Описаный случай был на выходе из кабака. Мы вас поймали, и стали втирать, как было бы мило запретить оружие в городе. До этого переговорили с гильдией виноделов. Дело-то понятное, всех местами выбивает из игры. Просто пример, когда можно абсолютно обойтись без слов "мастер", "игротех" и т.п. Почти никого, из тех с кем играли, я не знал лично. Кто конкретно был в какой роли мне по-барабану. Боясь ошибиться, называю роли, а не имена.

Нами любимое купание голышом, не имело место быть. Это чьи-то фантазии. Мылись мы культурно, мудями не трясли. Хотя стоимость земли вокруг нас явно падала, задев чайную. Но это уже географическое невезение.