+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 12.

Тема: Менестрельник у Кабанов 6

  1. #1
    Мастер, Капитан Аватар для tar
    Регистрация
    12.03.2006
    Сообщения
    430

    По умолчанию Менестрельник у Кабанов 6

    Шестой менестрельник у Кабанов состоится.

    Дата: 6 октября этого года (Эрев Суккот). Вечер-ночь.
    Место: Парк Кармель, недалеко от Хайфского Университета. Карта будет выложена позже.
    Цена: Символическая.

    Программа: По принципу первых менестрельнков. Мы не будем сильно ограничивать авторство и тематику, но попросим держаться в рамках, подобающих духу наших менестрельников.
    Дополнительно: Выступление театра, танцы живота. Любые другие идеи приветствуются.
    Заявки: Нужно подавать как можно быстрее, чтобы составить програму концерта. От исполнителей требуется список песен. Виноделы, фенкоплеты, кузнецы и прочие могут просто сообщить о желании выставиться.

    Предположительно менестрельник не будет записываться. Мы все еще ищем генератор. Если найдем, возможно заморочимся.

    Условия парка Кармель - лесные. Можно и нужно привозить палатки, спальники, раскладные стулья, еду, алкоголь. Вода и туалеты есть, возможно до них надо будет идти минут 10. К месту проведения ходит внутренний хайфский общественный транспорт. Последние автобусы с Адара уходят в пятницу 16:40. Первые в субботу из Университета в 13:35. Маршрутки могут иметь более гибкий график.

    Контактная информация.
    Телефоны: 0544823350 (Тар), 0547885571 (Комаровский).
    ICQ: 53500256 (Тар)
    Skype: ilialin (Тар), komar-work (Комаровский).

    P.S. Просьба к модераторам, вынести этот пост как отдельную тему в разделе игр или где положено такое выставлять.

  2. #2
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    В эти дни будет игра Эланор "Безымянный мир", заявленный на это время уже давно. Пожалуйста перенесите менестрельник на другое время. С уважением!
    TANSTAAFL

  3. #3
    Мастер, Капитан Аватар для tar
    Регистрация
    12.03.2006
    Сообщения
    430

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varg
    Мастер

    Аватар для Varg

    Ник/наст. имя: Varg
    Город: Тэль Авив
    Состоит в команде: Terra Incognita, Броневика, МГ "Эстель", МГ "Быль"
    Регистрация: 07.12.2005
    Сообщения: 374
    Отправить сообщение для Varg с помощью ICQ

    По умолчанию
    В эти дни будет игра Эланор "Безымянный мир", заявленный на это время уже давно. Пожалуйста перенесите менестрельник на другое время. С уважением!
    __________________
    TANSTAAFL

    Нда.. Не заметил.

    Заранее извиняюсь перед мастерами и игроками, но менестрельник мы таки будем проводить именно в эту дату по двум причинам:

    1. Судя по списку на форуме, в игре принимают участие менее 20-и человек. Подавляющее большинство из них я на менестрельниках никогда не видел.

    2. Мы не можем перенести концерт, а только отменить. В другие даты либо я служу Родине, либо тезка летает по командировкам. В конце ноября проводить менестрельник в лесу будет нереально.

    Мне очень жаль, что люди, которые хотели бы попасть на оба мероприятия, не смогут этого сделать. Надеюсь они хорошо поиграют и смогут поприсутствовать на нашем седьмом менестрельнике. Если ничего не помешает, он будет примерно в феврале.

  4. #4
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    поскольку игра маленькая, и действительно люди на нее собирающиеся не имеют обыкновения ездить на менестрельники, я думаю, пересечения интересов не произойдет.

    хотя конечно лично мне как игроку в принципе хотелось бы ,чтобы подобных накладок одного ролевого мероприятия на другое , не было.

  5. #5
    Мастер, Капитан Аватар для tar
    Регистрация
    12.03.2006
    Сообщения
    430

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эланор
    поскольку игра маленькая, и действительно люди на нее собирающиеся не имеют обыкновения ездить на менестрельники, я думаю, пересечения интересов не произойдет.

    хотя конечно лично мне как игроку в принципе хотелось бы ,чтобы подобных накладок одного ролевого мероприятия на другое , не было.
    Согласен, что с этикой прокол. Надеюсь с практической точки зрения никто не пострадает.

  6. #6
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Я тоже надеюсь на это

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tar
    P.S. Просьба к модераторам, вынести этот пост как отдельную тему в разделе игр или где положено такое выставлять.
    Господа, в соседнем разделе бурно обсуждают ролевую этику... о том, что игры и события надо ставить с интервалом в 2 недели... и так далее.
    Скажите, и вот как мне- админу сейчас повести себя в ситуации, когда два мероприятия заявлены на одну дату?
    Я, конечно же, мог бы просто отказать в регистрации Кабанам, так как их заявка была сделана позднее, однако ничего кроме личной ссоры это не даст, а желающие всё равно приедут.
    Поэтому, буду следовать своему неписанному правилу - предлагать сторонам договориться между собой. Эланор, если у тебя как мастера Безымянного мира нет возражений, я охотно открою соответствующий раздел менестрельнику.
    Эланор, просто я бы хотел получить однозначный ответ.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  8. #8
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Я предлагаю ребятам найти другую удобную им дату. Даже если это будет через пол года. Всё таки менестрельник не жизненно важное мероприятие. Мы можем и подождать. И подготовится не за 3 недели. А те кто всё таки едут на игру смогут тоже там быть.

  9. #9
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Эланор, просто я бы хотел получить однозначный ответ.
    Мой ответ пока что таков: ЕСЛИ никто из заявившихся или желающих заявиться на БМ (а заявки мы прекращаем принимать через 5 дней и практически весь игровой состав мне известен)не пострадает морально из -за того ,что эти два мероприятия накладываются одно на другое (в смысле -хотел поехать на оба а теперь не может), то я не против.
    Если же хоть один игрок оказывается ущемленным, то я против - и надеюсь , организаторы менестрельника поймут, что протест этот вызван не личной неприязнью. Я -мастер и хочу и обязанна соблюдать интересы игроков.

  10. #10

    По умолчанию

    Господа, в таком случае я жду 5 дней, поскольку сами обязались следить за соблдением неписанного правила о двух неделях...
    Прошу никого не обижаться, поверьте это не самое приятное занятие
    R.I.P. = Rest In Pieces!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts