я, как хайфовчанка, просила бы о перенесении игры, поскольку существуют реальные перебои с транспортом, и часть народа может попросту не добраться до центра. Поезда не ходят, автобусы и частный транспорт на юг переполнены беженцами и нерегулярны. То есть, как вы понимаете речь тут идет не столько о нежелании выходить на игру, сколько об очень малой технической возможности это сделать. И в свете этих затруднений нежелание переноса игры по отношению к северянам выглядит чем то вроде декларации - "нет ручек - нет мороженого".
Лично я, если игру так и не отменят, приложу все усилия, чтобы до нее добраться, но у меня нет никаких гарантий того, что у меня это вообще получится, если же не получится, то то, что меня оставили "без мороженого" меня, поверьте мне, очень обидит.

Кстати, тут многие говорят про подготовку. Северяне ведь тоже готовились, и тем, что игра пройдет тогда, когда они просто не в состоянии будут до нее добраться, у них забирают все шансы когда либо воспользоваться плодами своей подготовки.