Показано с 1 по 10, из 39.

Тема: у меня тут идейка

Threaded View

  1. #1

    По умолчанию у меня тут идейка

    Дамы/Господа, у меня тут идейка, интересно как народ на неё отреагирует.

    Зарекался ездить на ролевые проекты, но уж больсно хочется подняться на "Чёрную Стрелу", к Мак Аарту, всё таки любимый Туманный Альбион, и любимый 15 век.

    Рота Святого Георгия


    http://www.companie-of-st-george.ch/index_1.phtml

    Сама идея, собрать Роту Наёмников, с "Священной Римской Империи", что то вроде вот такого: В самой Роте, будут не только бойцы, но и все кто захочет примкнуть: священники, куртизанки, актёры и прочий сброд

    1. От вас требуется костюм, это где то 200 шк. на ткань ну и пошить, выкройки и весь материал я предоставлю.
    2. Желание узнавать новое. Если наберется несколько человек, вырвемся посидеть в центре, там я проведу семинар. Разучим песни на старо немецком.
    3. Предположительно общаться будем только на Немецком, Английском и Идише.
    4. В боевых столкновениях, участия принимать не будем, всех солдат я обеспечу жлезным оружием, алебардами и топорами. Но возможно проведём мини учения и тренировки по ист. фехтованию.
    5. Потреблять будем только историчную пищу, ни колы ни водки не будет, и из нормальной посуды опять таки посуду я обеспечу.
    6. Никаких гитар, бардовских песен и пожирания водки у костра не будет
    7. В плане ночёвки, пойдём на компромис, так ка шатёр тащить слишком накладно, будем ночевать в пожизеном лагере.

    Если подберётся где то 5 человек, еще будет несколько человек со мной, мы поднимим этот мини проект.
    Кто что думает??? Еще мне глубоко, пардон, насрать, кто вы ролевик или реконструктор, всё что от вас требуется, это желание, желание и еще раз желание.


    Так же это не ветка обсуждения разницы между ролёвкой и исторической реконструкцией.
    Последний раз редактировалось Dennis, 02.10.2006 в 18:12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts