+ Ответить в теме
Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 267891011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120, из 165.

Тема: Отношения Волта и Деревни - предигровое общение.

  1. #111
    Kyrara
    Guest

    По умолчанию

    Более весомый повод - не снимать дорогое по-жизненное оружие и не отдавать его куда-та-там что б не сперли. Сказали же уже!

  2. #112
    Serj
    Guest

    По умолчанию

    ILS, Как Документ - Я-бы это не принял, но общие направления мыслей, с моими похожи.

    Цитата Сообщение от ILS
    предлагаю считать написанные в этой теме посты с 4 по 80 не актуальными, а первые три - не слишком точно сформулированными.
    Я бы предложил считать таким образом:

    Люди из Волта, и жители пустоши имеют очень разную ментальность, в силу разного жизненного опыта, и разных условий жизни.
    Но, тем не менее, и те и другие - здравомыслящие, деловые люди.

    И, после того как был заключён договор, прошло ещё довольно много времени, прежде чем они научились полностью понимать друг-друга...

    а 40 - вполне достаточно что-бы полностью все вопросы "утрясти" и прийти к пониманию что и как "должно" быть. И соответственно, как быть не должно (тоесть запрещается, законом и нормами поведения)

    Сейчас (на форуме) мы, как раз, проживаем эти 40 лет
    Ещё не до конца, конечно, прожили. Но, по моему, прогресс Есть!

    Как Вам такой вариант?

  3. #113
    Serj
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kyrara
    Более весомый повод - не снимать дорогое по-жизненное оружие и не отдавать его куда-та-там что б не сперли. Сказали же уже!
    Kyrara, "Отдачу Оружия" можно легко "Отыграть", Не отбирая "по жизни" сокровище.
    Так что можешь не волноваться, мы твои вещи бережём!

  4. #114
    Kyrara
    Guest

    По умолчанию

    да мне-то что, я в Лапке, у меня разве что последний пинюар отобрать можно)

  5. #115
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kyrara
    можно
    ЗАПИСАНО!!!

    Serj, как документ, я это и не предлагаю. Я это предлагаю, как более подробное толкование тех трёх фраз, которые были написаны во вводной. Мы, извини за выражение, [mat]заебёмся[/mat] "проживать" эти 40 лет. Куда проще и эффективней расписать результат с учётом того, что прожито 40 лет. И я не понял, есть ли возражения по раскладу.

  6. #116
    Avto
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    ЗАПИСАНО!!!
    А как в Волте с сексуальными домогательствами? Я думаю жена не одобрит и дети тоже

  7. #117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mad
    Цитата:
    Сообщение от Jack the Pumpkin King
    СБ волта шастает по деревне с заряженным оружием. Представители службы охраны деревни при посещении волта обязаны разрядить оружие


    P.S. off-play: Народ, как я вижу здесь идет борьба не по игре а личных амбиций. каждый хочет перетянуть одеяло власти на себя. в пустоши психология иная. народ сбивается в стаю вокруг сильнейшего. готовы ли стать тем сильнейшим?!
    если реально не готовы то вы вырвете себе это право в баталиях языком, но на деле вас игра сомнет за 5 минут. хотите ли вы этого?!
    не понял. это не моя цитата
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  8. #118
    Igor65
    Guest

    По умолчанию

    По поводу реального отбирания оружия. Вот насколько я понимаю, то требование отбора оружия в различных локациях вызвано одним обоснованием - хозяева локации хотят иметь боевое преимущество перед визитёрами.
    Вопрос в одном - как это реализовать. Вот лично я категорически не желаю отдавать свои привода (которые стоят ну очень немаленькие деньги) кому-бы то ни было. Неважно - на хранение,сохранение, с чипами , ...уипами и т.п. Не, ну представим ситуацию - я на входе в волт сдал свое оружие. Получил какую-то бумажку, по которой мне его выдадут потом. А какой-то Вася Пупкин споткнулся и упал на мой привод. Приводу капец - и чё делать? Кто мне вернет 2 - 3 штуки шекелей? Мастера? Вася Пупкин? Дико сомневаюсь.
    Причем , боевое преимущество вполне обеспечивается тем, снаряжен привод или нет. Так что, ИМХО, вполне достаточно требования к разряжанию оружия при входе в локацию
    Последний раз редактировалось Igor65, 07.01.2011 в 23:13

  9. #119
    Serj
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    ЗАПИСАНО!!!

    Serj, как документ, я это и не предлагаю. Я это предлагаю, как более подробное толкование тех трёх фраз, которые были написаны во вводной. Мы, извини за выражение, [mat]заебёмся[/mat] "проживать" эти 40 лет. Куда проще и эффективней расписать результат с учётом того, что прожито 40 лет. И я не понял, есть ли возражения по раскладу.
    То что можно было порешать в дискуссиях между жителями, мы уже, практически исчерпали.

    Что-бы расписать результат нужно подключить Советника по делам внешней политики. (Только на на общем форуме, а в личку).

    Что там с твоими коллегами?

  10. #120
    Serj
    Guest

    По умолчанию

    Кстати, Juk, какую роль играет Глава волт?

    Он имеет решающее слово, или совет голосованием всё решает?
    (По миру фоллаута: должен, вроде, единолично решения принимать...)

+ Ответить в теме
Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 267891011121314151617 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts