Показано с 1 по 10, из 165.

Тема: Отношения Волта и Деревни - предигровое общение.

Threaded View

  1. #11
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serj
    - Ущерб от тебя будет меньше чем если-бы ты Всего-навсего конфисковывал наркоту и патроны, НО, поголовно и у всех подряд!
    А этого никто не говорил. Было три или четыре раза сказано, что я могу проверить любого человека в деревне, а не буду хватать всех подряд. Разные вещи, улавливаешь, или повторить в 5 раз??? Тебе стоит не придумывать того, чего нет, а видеть и понимать то, что тебе говорят прямым текстом. Потому как если я или, тем более, глава волта начнет интерпретировать твои слова, то тебя реально есть за что убрать официально.

    З.Ы. Выстрела в спину тебе стоит ждать изначально. И начальство волта тут не при чем -

    а) Ты ставишь под пристальное внимание всех нелегальных торговцев в деревне своим поведением. Соответственно в первую очередь невыгоден ИМ, а не мне. Если бы мне было проще тебя убить, я бы не рассусоливал очевидные вещи, по 10 раз, как дитю малому.

    б) Мир такой - убить могут любого просто за красивые глаза. Ты бы таки поинтересовался источниками.

    З.З.Ы. Если ты заслуженно попал на этот пост по игре, то должен быть как минимум дальновиднее и не лезть в бутылку без мыла лишний раз перед заведомо более сильным оппонентом. Тебе в вводной сказано, чем занимаются офицеры и почему их не любят. Мастер это даже два раза повторил. ИМХО достаточно. Ты и так своим праведным возмущением довел мацав до того, что оставить твое поведение БЕЗ реакции невозможно. Сейчас только от тебя зависит, какова будет реакция.
    Последний раз редактировалось Fessaer, 31.12.2010 в 14:04

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts