+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 57.

Тема: Игровое общение

Hybrid View

  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аня
    Уважаемая миссКейххель, хотелось бы видеть в фойе отеля как минимум стулья и желательно 1-2 столика. учитывая, что кол-во мест для встерч ограничено, а в "номерах" можно только повисеть на виртуальной люстре. Иногда возникает необходимость куда-нибудь пристроить "свое уставшее тело". Не думаю, что все постояльцы отеля без перерыва будут отрываться в злачных заведениях города. Так что вся надежда в обеспечении "домашнего уюта" на вас )
    В нашем деловом телефонном разговоре, в следствии вашей занятости, я не успела сообщить вам, что я никогда не видела виртуальной люстры (и мне не очень удобно в этом признаваться, но я понятия не имею, чем виртуальноя люстра отличается от не виртуальной.) Несмотря на этот прискорбный факт, я догадываюсь, что поскольку вы собираетесь что-то вешать, вам понадобится виртуальная веревка (ну в комплект к виртуальной люстре) и поскольку в Чикаго этого не нашлось-я выписала виртуальную веревку из Нью-Йорке. Эту эксклюзивную услугу мы предоставим вам абсолютно бесплатно, как подарок от руководства отеля и в знак нашего большого уважения к вашим деловым успехам.
    Желаю вам приятного и успешного прибывания в Чикаго, мисс Сандра Кейххель.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олень
    В нашем деловом телефонном разговоре, в следствии вашей занятости, я не успела сообщить вам, что я никогда не видела виртуальной люстры (и мне не очень удобно в этом признаваться, но я понятия не имею, чем виртуальноя люстра отличается от не виртуальной.) Несмотря на этот прискорбный факт, я догадываюсь, что поскольку вы собираетесь что-то вешать, вам понадобится виртуальная веревка (ну в комплект к виртуальной люстре) и поскольку в Чикаго этого не нашлось-я выписала виртуальную веревку из Нью-Йорке. Эту эксклюзивную услугу мы предоставим вам абсолютно бесплатно, как подарок от руководства отеля и в знак нашего большого уважения к вашим деловым успехам.
    Желаю вам приятного и успешного прибывания в Чикаго, мисс Сандра Кейххель.
    Мисс Кейххель, благодарю за заботу, но впредь прошу не проявлять инициативы и не "догадываться" о моих нуждах. С самыми теплыми пожеланиями, посылаю вам виртуальное мыло к вашей виртуальной веревке. Естественно, в знак моего глубокого уважения к вашим деловым успехам.
    …хочешь рассмешить Бога, расскажи Ему о своих планах... (с)

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аня
    Мисс Кейххель, благодарю за заботу, но впредь прошу не проявлять инициативы и не "догадываться" о моих нуждах. С самыми теплыми пожеланиями, посылаю вам виртуальное мыло к вашей виртуальной веревке. Естественно, в знак моего глубокого уважения к вашим деловым успехам.
    Я даже не рискну спрашивать как пользуются виртуальным мылом....
    Но если у вас будет время, вы мне по секрету расскажите, правда? Мы всегда соблюдаем конфеденциальность наших клиентов!
    Всегда к вашим услугам. мисс Сандра Кейххель.

  4. #4

    По умолчанию

    Мадам Кейххель, самый дешевый номер на троих, пожалуйста.
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Willich
    Мадам Кейххель, самый дешевый номер на троих, пожалуйста.
    Уважаемый мистер Бивэлоу в нашем отеле нет дешевых номеров! У нас очень высокие стандарты обслуживания. Кроме того один русский знакомый рассказывал, что вы -русские, на троих соображаете водку. Но что бы номер в отеле-я такого не слышала... Тем не мение мы всегда рады пойти на встречу нашим клиентам.
    Кстати, я слышала, вы торгуете граммофонами. Завтра я пришлю вам подробности по личной почте.
    Желаю приятного прибывания в Чикаго, с уважением мисс Кейххель.

  6. #6
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Аня, безопасно и с комфортом можно отдохнуть в салоне-парикмахерской "La Bella", принадлежащем моей невестке. А заодно можно вымыть волосы, сделать причёску и макияж. Есть мужской и женский залы. Вход свободен для всех.
    Играй так, словно рядом никого нет

  7. #7

    По умолчанию

    Олень,
    Уй, мадам! Какую водку, что Вы! Нельзя!
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Willich
    Олень,
    Уй, мадам! Какую водку, что Вы! Нельзя!
    Мистер Бивэлоу ,ходят слухи, что водку хотя бы можно достать нелегально и сообразить на троих, а вот номер в отеле на троих... Возможно это новая французская мода?
    Для меня важно что бы все наши гости получили то что они хотят, поэтому я настоятельно прошу вас оставить для меня личную записку с подробным разьяснением как соображают номер на троих. Со своей стороны я постараюсь предоставить вам все необходимое. Я понимаю, что это сугубо личная информация и гарантирую вам полную дискретность. Так же желательно указать хотя бы псевдонимы будуших постояльцев.
    Желаю вам приятного и успешного прибывания в Чикаго, мисс Сандра Кейххель.

  9. #9
    Igor65
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Willich
    самый дешевый номер
    Это с чего вдруг и самый дешевый??? И почему собственно???

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Koshka
    Аня, безопасно и с комфортом можно отдохнуть в салоне-парикмахерской "La Bella", принадлежащем моей невестке. А заодно можно вымыть волосы, сделать причёску и макияж. Есть мужской и женский залы. Вход свободен для всех.
    Если я захочу сделать прическу или в отеле отключат воду, я буду знать куда обратиться. Спасибо.
    Но речь идет о комфортном провождении времени в стенах отеля, когда хочется просто отдохнуть, а не пробежаться по салонам-магазинам и другим, безусловно заслуживающим внимания заведениям этого замечательного города.
    …хочешь рассмешить Бога, расскажи Ему о своих планах... (с)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts